Главная » 2015 » Апрель » 19 » ОПИСАНИЕ И ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ДВЕРЕЙ
16:44
ОПИСАНИЕ И ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ДВЕРЕЙ

                                                                 МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ДВЕРИ

   Металлические двери состоят из: рамки (коробки) будь то профильная труба(40х40, 50х30, 50х50, 60х30, 60х40, 60х60) или уголок (60,50,45,40мм) и полотна (толщина листа металла 1,5мм, 2 мм или 3 мм), каркас полотна из профильной трубы.  В обязательном порядке полотно заполняется утеплителем (пенопласт,по желанию-минвата).
     Цена дверного блока зависит от отделочных материалов: покраски (молотковая-ХАММЕР, порошковая), плёнка ПВХ, кожевинил, МДФ накладка (толщина 10 или 16 мм.) и  размеров , требующих дополнительного материала и работ. Дверной блок перед покраской обезжиривается и грунтуется. Стоимость дверного блока стартует от 2400 грн. (простая хозяйственная дверь с установкой, грунтом и покраской - без замка, без наличника и  утеплителя). Дверной блок комплектуется следующими составляющими: рамка металлическая (возможен дополнительный притвор-четверть), дверное полотно (возможна установка антисрезов, дополнительного навеса), наличник (металлический или деревянный), замок (возможна установка дополнительного замка), глазок, установка и бесплатная доставка в пределах города Александрия и Знаменка (доставка в пригород и сельскую местность осуществляется по прейскуранту). Фурнитура на дверном блоке  Турецкого, Китайского и Украинского производителей. Сроки изготовления зависят от сезона и количества заказов и варьируются от 1 недели до 1 месяца.

  Для оформления заказа необходимо: снятие размеров (вызов замерщика-БЕСПЛАТНО! Выезд в пригород и сельскую местность оплачивается по прейскуранту), предоплата на момент замера 50% от стоимости изделия (выписывается товарный чек с мокрой печатью о внесённом авансе и общей стоимости).



                                                             МЕЖКОМНАТНЫЕ ДВЕРИ
Межкомнатные двери могут быть как деревянные (глухие или под стекло из массива сосны от 1300 грн.) так и вариант МДФ (двери Херсонской фабрики "НОВЫЙ СТИЛЬ" от 370 грн.) Также изготавливаем дверные коробки любых размеров и производим квалифицированную установку дверных блоков и погонажа. Выполняем покраску изделий качественными морилками и лаками. Сроки изготовления зависят от сезона и количества заказов и варьируются от 1 недели и до 1 месяца.

Также изготавливаем : РЕЙКУ, БРУС, ДОБОРЫ, СТОЛЫ, ЛАВОЧКИ, ЛЕСТНИЦЫ, ЗАБОРЫ, ВОРОТА, ОГРАДКИ, ПОДОКОННИКИ.

 Мы изготавливаем межкомнатные и входные двери вот уже более 10 лет и за это время наша фирма завоевала доверие более тысячи частных и корпоративных клиентов.Вы можете быть уверены в их надежности, прочности, безопасности и долговечности. Для удобства заказа, на сайте представлены фото и описание дверей.
 

Просмотров: 1001 | Добавил: aldveri
Всего комментариев: 0